Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Кухаривского сельского поселения Ейского района Краснодарского края на основании ст.14 и ст.14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" извещает участников долевой собственности в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:08:0000000:37, общей площадью 2341483 кв. м, расположенный по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский р-н, Кухаривский с/о, поля: IV(1), VII(1), VIII(1), II(2), III(2), VI(2), VII(2), VI(1), относительно ориентира, расположенного в границах участка, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности по инициативе ЗАО «Воронцовское» (ОГРН 1022303860810, ИНН 2331003373), участника долевой собственности на вышеуказанный земельный участок, со следующей повесткой дня:

1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

2. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.

Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:08:0000000:37 состоится 09 ноября 2017 года в 11.30 по адресу: Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка (административное здание ЗАО «Воронцовское»). Начало регистрации участников собрания в 10.30 по адресу места проведения собрания. Окончание регистрации участников собрания в 11.20.

Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ, удостоверяющий личность, а также документ (свидетельство), удостоверяющий право собствен-ности на земельную долю, для представителя – документ, подтверждающий полномочия (доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки).

Заинтересованные лица и (или) их законные представители могут ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания в срок до 08 ноября  2017 года, в рабочие дни с 09-00 по 17-00 по адресу: Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка (административное здание ЗАО «Воронцовское»).

Администрация поселения

Дата создания: 25.09.2017 16:16