Информационное сообщение

Администрация Кухаривского сельского поселения Ейского района сообщает о том, что 6 июля 2018 года в 15.00 по адресу Ейский район, с. Воронцовка, ул. Мира, 65 (здание Дома культуры), состоится собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 23:08:0000000:105, расположенного по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский район, Кухаривский с/о, Невостребованные земельные доли в границах АО «Воронцовское», установленного относительно ориентира, расположенного в границах участка.

Повестка дня общего собрания:

1. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Начало регистрации участников собрания в 14.00 по адресу места проведения собрания. Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя.

Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ, удостоверяющий личность (подлинник), а также документ (свидетельство, выписка из ЕГРП), удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), для представителя – документ, подтверждающий полномочия (нотариальная доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки).

По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников долевой собственности, а также с документами по данному собранию можно ознакомиться в срок до 05 июля 2018 года в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  (перерыв с 12.00. до 14.00. часов) по адресу: Ейский район, с. Кухаривка, ул. Советов, 50.

Список лиц, земельные доли  которых могут быть признаны невостребованными

Список лиц – участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:08:0000000:105, расположенного в границах плана АО «Воронцовское», Кухаривский с/о, Ейский район, Краснодарский край, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными по основаниям, указанным в пунктах 2 статьи 12.1 Федерального  закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (список невостребованных долей).

Сведения о собственнике земельной доли

Размер земельной доли, га

1

Земельная доля - сведения о собственниках которой не содержатся в принятых до дня вступления в силу Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" решениях органов местного самоуправления о приватизации сельскохозяйственных угодий (постановление Главы администрации Ейского района Краснодарского края от 07.12.1994г. №1007 «О выдаче свидетельств нового образца собственникам земельных долей «АО «Воронцовское»)

814,7

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в адрес администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района Краснодарского края в течение трех месяцев со дня опубликования указанного сообщения по адресу: 353661, Краснодарский край, Ейский район, село Кухаривка, улица Советов, 50, телефон 8-861-32-99-5-06 земельный отдел).

Администрация Кухаривского сельского поселения

Ейского района Краснодарского края