19.08.2020
Акции "Собери ребенка в школу"

Скоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. К сожалению, есть семьи, имеющие детей школьного возраста, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году, среди них: неполные семьи; семьи, находящиеся в социально опасном положении, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Традиционно, в нашем поселении , проводится акция «Собери ребенка в школу», главная задача которой – оказание помощи детям из малообеспеченных семей в подготовке к школе.

На просьбу специалиста по социальной работе В.В. Кубанцевой об оказания спонсорской помощи, откликнулись самые неравнодушные люди нашего поселения: - настоятель храма «Спорительница хлебов» с. Воронцовка - протоиерей Василий Казаченко и депутат Кухаривского сельского поселения от партии Единая Россия , а так в данной акции приняла участие соц. педагог МБОУ СОШ №23 с.Воронцовка –Герасименко Е.П.

Дата создания: 19.08.2020 12:36
Дата последнего изменения: 19.08.2020 12:36