ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ 18 мая 2022 Г

На заседании рассмотрены вопросы:

1. О выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений Кухаривского сельского поселения.

2. О состоянии работы с семьями "группы риска" и совместной работе территориальной комиссии по профилактике правонарушений с образовательными учреждениями и учреждениями культуры.

3.Об организации работы по общей профилактике противоправных деяний в отношении несовершеннолетних, вынуждено покинувших территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик, в общеобразовательную среду.

4. Рассмотрение персональных дел граждан, требующих профилактического воздействия со стороны органов местного самоуправления, по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений , уголовно- исполнительной инспекции и т.д.

Дата создания: 19.05.2022 11:12
Дата последнего изменения: 19.05.2022 11:38