18.06.2024
Уважаемые жители Кухаривского сельского поселения!

Администрация сельского поселения информирует о том, что в период с 1 по 29 августа 2024 года Федеральным агентством по делам молодежи совместно с ФГБУ "Дирекция по организации и проведению молодежных форумов" запланировано проведение Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов".

Место проведения Форума: Московская область, г. Солнечногорск (образовательный центр Мастерской управления "Сенеж" автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей")

В 2024 году Форум пройдет в формате пяти заездов и девяти тематических смен, участие которых примут более двух тысяч молодых людей в возрате от 14 до 35 лет из всех субъектов Российской Федерации и других стран, согласно графику. /kcfinder/upload/2824/files/Grafik-provedeniya-smen-Foruma.pdf

Регистрация на смены Форума осуществляется на платформе "Росмолодежь.События" по ссылке: https://events.myrosmil.ru//forums/territoriya-smyslov.

Дата создания: 18.06.2024 10:20
Дата последнего изменения: 18.06.2024 10:20