14.08.2019
Поздравления с днем Военно- Морского флота  28.07.19 в с. Кухаривка

День ВМФ - это память России о морской славе. Этот замечательный праздник - дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, благодаря мужеству, терпению и отваге которых наша страна завоевала славу великой морской державы. Более трёх веков военный флот надёжно стоит на страже национальных интересов России. И в его героической истории - яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. Бережно и трепетно хранят память о службе в рядах Военно-Морского Флота моряки  кухаривского сельского поселения. Ежегодно традиционно в последнее воскресенье июля собираются на площадке перед зданием Дома Культуры, чтобы отметить праздник в кругу товарищей и друзей.  Поздравить моряков поспешили творческие коллективы Дома Культуры.  Для участников праздника были организованы конкурсы, которые нужно было пройти, чтобы получить заветный подарок. Традиционным  конкурсом становится -перетягивание каната. После массового проявления силы дя всех участников праздника звучала дискотека.

Дата создания: 14.08.2019 10:44
Дата последнего изменения: 14.08.2019 10:44