20.08.2019
20.08.19  в Кухаривском с/п прошла акция "Собери ребенка в школу"

20.08.19 традиционно на территории Кухаривского поселения проведена краевая благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!». Цель данной акции является, оказание адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Учиться без тетрадей и ручек, согласитесь, невозможно. Как рисовать без красок и кисточек, или лепить - без пластилина. Но в подопечных малообеспеченных семьях средств на их приобретение практически нет.

На просьбу специалиста по социальной работе В.В. Кубанцевой об оказания спонсорской помощи, откликнулись самые неравнодушные люди нашего поселения:

- настоятель храма «Спорительница хлебов» с. Воронцовка - протоиерей  Василий Казаченко

-главы крестьянско-фермерских хозяйств – Алекперов Магомед Абдула, Гемеза Алексей Владимирович, Годовников Иван Геннадьевич, Жданов Александр Валерьевич, Солдатов Николай Николаевич, Костюк Виталий Геннадьевич

- казаки ХКО с. Воронцовка.

Благодаря вашей  материальной поддержке, были приобретены канцелярские товары, ранцы, школьные принадлежности, школьная форма.

Спасибо Вам! Благодаря доброте и милосердию Вы сделали детей счастливее!

В данной акции приняли так же участие :

-учитель начальных классов -Петренко В.Н.

-специалист по работе с молодежью- Дорошенко И.О.

Дата создания: 20.08.2019 16:55
Дата последнего изменения: 20.08.2019 16:55