Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.10.2019
«Пусть солнце светится в морщинках» - выставка-факт библиотекой №9  01.10.19

«Пусть солнце светится в морщинках» - выставка-факт, была оформлена в фойе СДК на первом этаже, перед огоньком, подготовленном для людей старше 60 лет, работниками Дома культуры.

Давно известно, что основными предпосылками здорового долголетия являются: оптимизм, надежда, чувство самообладания, счастье. Для пожилых людей счастье – это когда дети и внуки рядом. Работники филиала разместили на выставке фото улыбающихся бабушек и дедушек в кругу семьи. Эта выставка не оставила равнодушными никого… столько с фотографий исходило тепла, искренности и любви… Из опросов, посмотревших выставку, библиотекари  выяснили, что все пообещали сами себе, находить время для того, чтобы просто навестить родных… Самое главное, что они поняли, время идёт, и каждый день мы упускаем то важное, что уже через несколько лет станет напоминанием той бесконечной заботы, которую излучали глаза наших бабушек и дедушек.

А для наших бабушек был предложен информационный материал о том как: «Быть в гармонии с возрастом», чем заниматься, как отдыхать.

 

Поделиться:
Дата создания: 04.10.2019 11:24
Дата последнего изменения: 04.10.2019 11:24