11.10.2019
В Кухаривском сельском поселении  с 11 октября  2019 года  на территории Ейского района будет работать Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Уважаемые жители Кухаривского сельского  поселения!

Цель работы общественной приемной – изучение вопросов в сфере развития наркоситуации и антинаркотической профилактической деятельности в муниципальном образовании Ейский район, рассмотрение обращений и заявлений населения, связанных с потреблением и незаконным распространением наркотических средств, алкоголизма и табакокурения и  оказание помощи наркозависимым.

Ящик для сбора анонимных заявлений и обращений установлен по адресу:

с. Кухаривка ул. Советов 50, здании администрации ( общественная приемная)

с.Воронцовка ул.Мира 43, здании администрации  (общественная приемная)

Телефон доверия антинаркотической комиссии

8(861)32-3-71-68