Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.11.2019
Поздравления с Днем Народного единства
  • Дорогие односельчане и гости нашего сельского поселения!
    Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!
    Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.
    Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов - всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.
    Традиции единства и гражданской солидарности - основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.
    Уверена, что каждому из нас, кто живет на Кухаривской земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача - работать на развитие всех сфер жизни нашего поселения для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.
    Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!



  • Глава Кухаривского сельского поселения

  • Н.А.Григоренко

 

Поделиться:
Дата создания: 04.11.2019 17:50
Дата последнего изменения: 04.11.2019 17:50