Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.11.2019
День  рождения ветерана ВОВ -Гончаренко Николая Александровича 09.11.19

Поздравление ветерана со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в нашем поселении. 9 ноября  исполнилось 93 года  Ветерану ВОВ - Гончаренко Николаю Александровичу . В этот день с такой знаменательной датой  поздравили ведущий специалист -Шевчукова Наталья Анатольевна, Председатель совета ветеранов –Самойленко Татьяна Дмитриевна специалист по работе с молодежью-Дорошенко Ирина Олеговна, директор СДК с. Кухаривка-Слесаренко Елена Николаевна и творческий хоровой коллектив «Играй Гармонь».

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 93-летия со Дня рождения! - поздравила Наталья Анатольевна ветерана. Поздравляем Вас и хотим  выразить Вам - замечательному человеку - наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь -это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Николай Александрович вместе с замечательной женой растроганы таким вниманием и в свою очередь произнесли  несколько теплых слов:

Желаем каждому из  вас в  будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах.

Николай Александрович  богат не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей.

Его жизнь - это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннику было приятно слышать добрые слова в свой адрес.

Поделиться:
Дата создания: 09.11.2019 15:40
Дата последнего изменения: 09.11.2019 15:40